
圖片僅供參考
PPTC 2920 2A 24V FSMD200-24-2920-R
| 附件下載 | |
| 商品名稱 | PPTC 自復式保險絲 SMD Polymeric PTC Resettable Fuses |
| 訂購數量 | |
| 依數量訂價 | 15 NTD |
| FLYiNG 零件編號 | FUSEFSMD200-24-2920-R |
| FLYiNG 散料庫存 | 70 |
| FLYiNG 標準包裝庫存 | 電洽/Contact |
| 製造商/品牌商 | FUZETEC |
| 製造商/品牌商零件編號 | FSMD200-24-2920-R |
| 說明 | PPTC 2920 2A 24V FSMD200-24-2920-R |
| 無鉛狀態 / RoHS 指令狀態 | RoHS / Halogen Free |
| 散裝數量 | NTD 單價 / PCS |
| 1~9 | 15 |
| 10~99 | 9 |
| 100~1999 | 6 |
| 2000~ | 4 |
| 自復式保險絲 Polyswitch | PPTC 自復式保險絲 SMD Polymeric PTC Resettable Fuses |
| 製造商 | FUZETEC |
| 系列 | FSMD2920 |
| 原廠料號 | FSMD200-24-2920-R |
| 詳細說明 | PPTC 2920 2A 24V FSMD200-24-2920-R |
| 電流 - 保持 Hold Current (IH) | 2A |
| 電流 - 跳脫 Trip Current (IT) | 4A |
| 電壓 - 最大 Rated Voltage VMAX | 24VDC |
| 電流 - 最大 Max Current IMAX | 100A |
| Resistance R MIN ohms | 0.035 |
| Resistance R1 MAX ohms | 0.12 |
| 溫度範圍 | -40 to 85°C Temperature Range |
| 安規 | UL、CUL、TÜV |
| Marking code | F200L 24 |
| 封裝/外殼 | 2920 |
| 安裝類型 | SMD 表面黏著式 |
| 無鉛狀態 | RoHS / Halogen Free |
| 標準包裝數量 | 4000/REEL 捲軸 |
文件:FSMD 2920
Surface Mountable PTC Resettable Fuse : FSMD2920 Series
Summary
表面貼裝PTC自復保險絲:FSMD2920系列
概述
Surface Mountable PTC Resettable Fuse : FSMD2920 Series
Summary
- RoHS Compliant & Halogen Free
- Applications : All high-density boards
- Product Features : 2920 Dimension, Surface mountable, Solid state, Faster time to trip than standard SMD devices.
- Operation Current : 300mA~3.0A
- Maximum Voltage : 6V~60VDC
- Temperature Range : -40℃ to 85℃
- UL : File No. E211981
- C-UL: File No. E211981
- TÜV: File No. R50090556
表面貼裝PTC自復保險絲:FSMD2920系列
概述
- 符合RoHS和無鹵素
- 應用:所有高密度電路板
- 產品特點:2920尺寸,表面貼裝,固態,更快的時間比標準SMD設備跳閘。
- 工作電流:300毫安〜3.0A
- 最高電壓:6V〜60VDC
- 溫度範圍:-40℃至85℃
- UL:文件號E211981
- C-UL:文件號E211981
- TÜV:文件號R50090556

